Главная Разное В Перми был организован форум бухгалтеров и аудиторов

В Перми был организован форум бухгалтеров и аудиторов

Автор: Андрей

скачанные файлыВ Перми был организован форум бухгалтеров и аудиторов. Специалисты со всей Перми приняли участие в мероприятии, конференции союза муниципальных контрольно-счетных органов. Данная организация появилась еще двенадцать лет назад.

Мероприятие направлено на обмен опыта в деле контроля и городского бюджета. Председатель президиума союза отметил: «Если мы решили организовать всероссийское мероприятие, конференцию или форум аудиторов и бухгалтеров, то мы это сделаем в городе, где есть чему поучиться, а также продемонстрировать свои разработки.
Пермская область считается одной из самых интересных для специалистов в области бухгалтерии. Здесь счетная палата появилась еще в 2005 году. С того времени в городе было качественно налажено продуктивное сотрудничество контрольных и представительных органов. За текущий год городские власти организовали восемь проверок. Он отметил, что необходимо не пиарить какую-либо проблему, а конструктивно разбираться в ней.

«Когда приходят заключения счетной палаты с различного рода замечаниями, мы берем на себя ответственность по поиску путей решения в устранении недочетов и проблемных тем. Поэтому я очень высоко оценивают то режим взаимодействия, который есть на сегодняшний день.

Напомним, что недавно в Перми был организован инженерно-промышленный форум. На данном форуме были представлены новейшие технологии в области робототехники. На мероприятии присутствовали разработчики их различных городов России. В этом году формат форума был значительно изменен. Его основной темой является интеграция науки, образования и производства. Здесь же организовывается конкурс молодых специалистов, главной целью которого является выявление специалистов в области веб-разработок и мобильных разработок.

Первую финансовую поддержку победители уже получили. Они разработали специальное веб-приложение, благодаря которому можно будет записаться на прием к врачу. На форуме работают десятки участников, которые готовы рассказать о пользе своего продукта.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика