Главная Общество Порошенко дал поручение провести экспертизу подлинности Путина и Шойгу

Порошенко дал поручение провести экспертизу подлинности Путина и Шойгу

Автор: Влад

Президент Украины Пётр Порошенко приказал главной военной прокуратуре Украины подготовить все материалы по экспертизе выявления подлинности личностей нескольких высокопоставленных лиц РФ. Возглавил этот список президент России Владимир Путин, дальше идёт Сергей Шойгу - министр обороны РФ, Александр Ветка - командующий Черноморским флотом РФ, Сергей Аксенов - глава республики Крым, передает obozrevatel.com

Судя по всему к подобным действиям украинского лидера подтолкнул сюжет книги Виктора Пелевина или просмотр фильма снятого по его роману «Generation P», в котором главный герой является создателем телевизионной реальности, заменяя реальность окружающую. По мнению Порошенко образы политических деятелей РФ создаются профессиональными мастерами в области компьютерных технологий. Колоссальное впечатление от фильма подтолкнули к подобным выводам. Как снежный ком подозрения стали нарастать после недавнего интервью Путина, в котором тот вспомнил о прозвище украинского президента - "шоколадный король".

Эти события заставляют Петра Порошенко вводить самого себя в мир иллюзий. Скорее всего он не готов и не может смириться с тем, что люди проделывают огромное количество работ, успевают побывать во всех запланированных местах, а так же держать на контроле своевременное выполнение указов.

Теперь украинская сторона, во чтобы то ни стало, обязана проверить подлинность личности. В мировой паутине уже подняли на обсуждение данную тему и появилось большое количество народного творчества о сложившейся ситуации. Пример одной из работ - видео с названием "Они роботы".

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика