Главная Спорт ФК «Краснодар» снял фильм о своих матчах

ФК «Краснодар» снял фильм о своих матчах

Автор: Ирина Астафьева

ФК «Краснодар» снял фильм о своих матчахЖанры кинематографического искусства весьма разнообразны: это и драма, и комедия, и боевик, и экшн, и триллер, и ужасы, одним из лучших примеров которых, по мнению журналистов сайта chirkley.ru, является продолжение истории загадочного Тревора Мурхауза. Еще один распространенный жанр кино – документальное, связанное с запечатлением тех или иных событий такими, какие они есть, без прикрас и вымыслов.

Именно такой кинофильм выложил на своем официальном сайте футбольный клуб «Краснодар». Отметим, что команда впервые за свою довольно непродолжительную историю получила право играть в европейском чемпионате. Поэтому клуб решил подготовить фильм о проведенных спортсменами играх с комментариями их самих и их тренеров.

Как стало известно 26-news.ru, в прошлом сезоне отечественной Премьер-Лиги футбольный клуб «Краснодар» занял пятое место в рейтинговой таблице, получив, таким образом, право защищать честь страны в Лиге Европы. Со второго квалификационного раунда кубанский клуб вышел в групповой этап турнира.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика