Главная Общество В Сочи организовали показ лучших отечественных короткометражных фильмов

В Сочи организовали показ лучших отечественных короткометражных фильмов

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи организовали показ лучших отечественных короткометражных фильмовНезадолго до наступления Нового года в сочинской «Культурной лаборатории 23:59» был организован показ лучших короткометражных фильмов отечественного производства. У российского кинематографа в стране есть немало поклонников, о чем лишний раз свидетельствует статья http://fast-shop5.ru/reklama/tot-samyj-leningradec.html, и на фестиваль прибыло немалое количество любителей этого жанра.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, в программу Дня короткометражного кино входили две основные программы: «Сhildren shorts», где демонстрировались фильмы, которые предназначены для семейного просмотра, и «International shorts», в рамках которой были представлены кинокартины лауреатов отечественных и международных фестивалей.

Жители и гости Сочи сумели увидеть фильмы «Прикосновение», «Снежинка», «Ушелец», «Нити», «Конец эпохи» и многие другие. Отметим, что данный фестиваль является международным, инициатором его проведения является Национальный центр кинематографии и анимации Франции. Вход на фестиваль был свободным.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика