Главная Криминал Несовершеннолетний житель Изобильненского района попался на краже мотоцикла

Несовершеннолетний житель Изобильненского района попался на краже мотоцикла

Автор: Ирина Астафьева

Несовершеннолетний житель Изобильненского района попался на краже мотоциклаВчера, двенадцатого января, к сотрудникам ОМВД РФ по Изобильненскому району Ставропольского края поступило обращение от 43-летнего мужчины, проживающего в станице Староизобильной. Заявитель сообщил, что на его частное домовладение проник неизвестный гражданин.

Как стало известно 26-news.ru из сообщения представителей ОМВД РФ по району, по указанному мужчиной адресу незамедлительно направились сотрудники правоохранительных органов. В гараже, расположенном на территории домовладения заявителя, они обнаружили и задержали шестнадцатилетнего местного жителя. Молодой человек собирался угнать мотоцикл хозяина дома.

Подозреваемого доставили в полицейское отделение для дальнейших разбирательств. Примечательно, что, несмотря на свой юный возраст, неудавшийся угонщик уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В его отношении было открыто уголовное дело. Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика