Главная Происшествия ВНИМАНИЕ: На Ставрополье розыскивается без вести пропавший подросток

ВНИМАНИЕ: На Ставрополье розыскивается без вести пропавший подросток

Автор: stavropol

ВНИМАНИЕ: На Ставрополье розыскивается, без вести пропавший подростокКак стало известно 26-news.ru - Следственный отдел по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю инициировал возбуждение уголовного дела по факту убийства 17-летнего Михаила Анисимова, связанного с его безвестным исчезновением (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, утром 2 ноября 2012 года Михаил вышел из дома по переулку Крестьянскому города Кисловодска в Кисловодский государственный муниципальный техникум и больше не вернулся.

Следствием установлено, что подросток проживал с приемными родителями. Приметы: рост 168-169 см, худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета. Был одет в темную кожаную куртку, темные брюки, обут в коричневые кроссовки.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю обращается к гражданам: В случае, если Вам известно местонахождение Михаила Анисимова или Вы стали свидетелем преступления, просьба сообщить в следственный отдел по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по телефонам: 8 (87937) 6-84-33 или в отдел МВД России по городу Кисловодску: 02.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика