Главная В мире В Ставрополе Рождество придёт в каждый дом

В Ставрополе Рождество придёт в каждый дом

Автор: Юлия

В Ставрополе Рождество придёт в каждый дом

13 января в Ставрополе группа общественных активистов приняла решение провести благотворительный молодежный фестиваль «Рождество - в каждый дом!». Важнейшая цель данного фестиваля – это возрождение в крае старинных традиций колядования.

Благотворительная акция будет состоять из 2 основных частей – рождественского гулянья (конкурсов, народных игр, концерта и танцев) и затем колядок. Предполагается, что в мероприятии будут участвовать свыше 300 человек, ведь реклама фестиваля инициативно распространялась в интернет-ресурсах.

Все желающие в возрасте от 14 до 30 лет могут сформировать свою команду в количестве 5 человек и отправиться колядовать по городу в течение двух часов. Затем будут установлены самые деятельные и активные команды, собравшие максимальное число сладостей, а также пришедших в лучшем тематически - креативном костюме. Все победители от спонсоров фестиваля получат призы.

Помимо этого, в рамках фестиваля запланировано проведение показа коллекции моды, выполненной Куликовой Анастасией, устроителем фестиваля.

Будут организованны мастер-классы рукодельников и веселая ярмарка-аукцион изделий ручной работы. Все скопленные деньги от ярмарки будут направлены на поддержку детей - сирот из детских домов в посёлке Солнечнодольск и селе Надежда, а также многодетным семьям Ставрополя.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика