Главная Криминал Житель Ессентуков угрожал знакомой убийством, размахивая отверткой

Житель Ессентуков угрожал знакомой убийством, размахивая отверткой

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ессентуков угрожал знакомой убийством, размахивая отверткойНедавно к сотрудникам ОМВД РФ по г. Ессентуки поступило заявление от местных жителей. Они сообщили, что во дворе одного из городских домов слышны громкие крики и ругательства, сопровождающие серьезный скандал. По адресу, указанному звонившими, выехал участковый уполномоченный и дежурный наряд полиции.

Как сообщили представители ГУ МВД России по Ставропольскому краю, на месте шумного конфликта сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя 24 лет от роду. На почве неприязненных личных отношений он устроил ссору со знакомой женщиной, которая, если верить некоторым источникам, является хозяйкой дома, в котором произошел конфликт.

По информации 26-news.ru, молодой человек угрожал женщине убийством и до приезда полицейских успел нанести ей отверткой несколько телесных повреждений, из-за которых потерпевшую госпитализировали в больницу.

На дебошира, решившего напасть на представительницу слабого пола с отверткой, открыли уголовное дело по 119-ой статье УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Ему грозит лишение свободы сроком до двух лет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика