Главная Криминал Житель Ставрополя зарезал любовника своей жены

Житель Ставрополя зарезал любовника своей жены

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ставрополя зарезал любовника своей женыСледственные органы Ставропольского края подозревают 33-летнего жителя краевой столицы в совершении убийства.

Как считает следствие, поздним вечером подозреваемый решил сходить в гости к своей официальной супруге, с которой они уже порядка шести месяцев живут порознь. В квартире, где проживает женщина, также находился ее новый ухажер – 23-летний молодой человек. Отношения между ним и супругой подозреваемого были близкими.

Встреча всех участников любовного треугольника быстро переросла в крупномасштабную ссору, а вскоре после этого – в драку соперников. Во время потасовки ревнивый супруг решил не ограничиваться использованием одних лишь кулаков и схватил нож. После этого он нанес несколько ножевых ранений в область груди любовнику своей супруги.

Как удалось выяснить 26-news.ru, вызванная на место происшествия машина службы скорой медицинской помощи повезла тяжело раненного молодого человека в больницу, однако он скончался, не доехав до нее.

По факту происшествия открыто уголовное дело по 105-ой статье УК РФ «Убийство». На время следствия подозреваемый заключен под стражу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика